Предприятие

More than 20 years of expirience!

Молодой, динамично развивающийся коллектив FUX специализируется на разработке и изготовлении нового инновационного оборудования для оконной отрасли.

Economy, quality and protection of the environment are the mainstays of the FUX technology which has reaped success worldwide.

FUX guarantees Know-How in window construction.

Team Austria
Учредители
Продажа
Офис менеджмент
Строительство
Техника
Руководство
Техника управления
Запуск
Закупки/транспорт

Сотрудники

Учредители

TeaserImage
Ing. Herbert Tschurtschenthaler

h.tschurtschenthaler@fux.at

Сотрудники

Продажа

TeaserImage
Ing. Herbert Tschurtschenthaler

h.tschurtschenthaler@fux.at
TeaserImage
Bernhard Rieser

b.rieser@fux.at

Сотрудники

Офис менеджмент

TeaserImage
Barbara Pölzl

b.poelzl@fux.at

Сотрудники

Строительство

TeaserImage
Andreas Weißensteiner

a.weissensteiner@fux.at
TeaserImage
Helmut Schmidleithner

h.schmidleithner@fux.at

Сотрудники

Техника

TeaserImage
Ing. Markus Moosbrugger

m.moosbrugger@fux.at

Сотрудники

Руководство

TeaserImage
Günther Kowal

g.kowal@fux.at

Сотрудники

Техника управления

TeaserImage
Thomas Pölz

t.poelz@fux.at
TeaserImage
Ralf Gössweiner

E-Mail: r.goessweiner@fux.at

Сотрудники

Запуск

TeaserImage
Jürgen Freudenthaler

j.freudenthaler@fux.at
TeaserImage
Gerhard Gösweiner

g.goesweiner@fux.at

Сотрудники

Закупки/транспорт

TeaserImage
Heribert Huber

h.huber@fux.at
Team International
Fux АВСТРАЛИЯ
Fux Бразилия
Fux БОЛГАРИЯ
Fux КАНАДА
Fux ПОЛЬША
Fux РОССИЯ
Fux РУМЫНИЯ
Fux СЛОВЕНИЯ
Fux АФРИКА
Fux ИСПАНИЯ
Fux ГБ и Ирландия
Fux УКРАИНА
Fux США
Fux ОАЭ и САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Дистрибьюторы

Fux АВСТРАЛИЯ

TeaserImage
Mrs. Saskia Kremer

0061 2 4735 3875
saskia@urbanpvc.com.au

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux Бразилия

TeaserImage
Mr. Antonio de Moraes Barros

0055 / 11 / 4146-6611
ambmikr@uol.com.br

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux БОЛГАРИЯ

TeaserImage
Mr. Dipl.-Ing. Peter Radev

00359 / 2 / 9810039
emrad@web.de

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux КАНАДА

TeaserImage
Mr. Marco Patermann

001 540 550 4596
sales@gapser.com

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux ПОЛЬША

TeaserImage
Mr. Henryk Szpala

0048 / 32 / 780 64 74 - 107
henryk.szpala@wp.pl

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux РОССИЯ  -  Firesi

TeaserImage
Mr. Ruslan Ledenev

Russia: 8-800-700-062 (free)
International: +7-499 / 925 51 77
info@firesi.ru
TeaserImage
Mr. Sergey Misiurov

Russia: 8-800-700-062 (free)
International: +7-499 / 925 51 77
info@firesi.ru

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux РУМЫНИЯ

TeaserImage
Dr.ing. Tampu Nicolae Catalin

0040 / 7456 21 141
office@fuxromania.ro

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux СЛОВЕНИЯ

TeaserImage
Dipl.Ing. Tugomir Pokorn

00386 / 03 / 759 00 70
jamidu@siol.net

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux АФРИКА

TeaserImage
Mr. Robert Frise

0027 / 11 / 888 3255
info@europvcafrica.com

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux ИСПАНИЯ

TeaserImage
Mr. Andreas Pum

0034 / 93 685 23 42
info@aptec.es

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux ГБ и Ирландия

TeaserImage
Mr. David White

0044 7831207519
davidawhite@me.com

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux УКРАИНА

TeaserImage
Mr. Stanislav Khmara

00380 / 44 / 535 12 00
stas.khmara@ukr.net

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux США

TeaserImage
Mr. Marco Patermann

001 540 550 4596
sales@gapser.com

ДИСТРИБЬЮТОРЫ

Fux ОАЭ и САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

TeaserImage
Mr. Anthony Mesmar

00971 / 50 / 505 06 24
nmesmar@hotmail.com